Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

24.02.2021 г. в библиотеке г. Среднеуральска (ул. Куйбышева 6а) состоялся семинар: "Актуальные изменения в законодательстве по применению ККТ и маркировке товаров в 2021 году", организованный Среднеуральским фондом развития малого предпринимательства.

Семинар открыла Директор фонда - Татьяна Анатольевна Гусева.

Спикером семинара стал: Никита Ткачук - Управляющий сервисным центром ООО «Технологии Торговли», который проводит обучение в ГО Среднеуральск уже не первый раз.

В ходе встречи, предприниматели получили ответы на практические вопросы о правильном формировании кассового чека и о том, как правильно вносить в чек товары/услуги.

А также, спикер мероприятия рассказал о возможных вариантах ответственности за несоблюдение законодательства по маркировке.

Как оказалось, хоть эта тема звучит у нас не первый раз, она остается актуальной для применения в предпринимательской деятельности.

Встреча была проведена в полном соответствии требованиям безопасности: с использованием санитайзеров и соблюдением масочного режима. Участники были рассажены с соблюдением дистанции.

Всегда ждем Вас на наших мероприятиях! 

Наверх