Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Дата проведения: 29-30 сентября 2020 г.

Время проведения: с 11:00 до 15:00.

Место проведения: онлайн платформа

 

Друзья, мы соскучились по живому общению!

Полгода каждый был замкнут в собственных проблемах. Мы пропустили ежегодное масштабное событие "День предпринимателя". И хотя нам с вами до сих пор нельзя собираться вместе, предлагаем встретиться онлайн и поделиться своим ценным опытом 2020 года.

events 29 09 2020 02

Среднеуральские предприниматели ИП Игнатьева Юлия Сергеевна, руководитель «Соляной пещеры» и ООО «Паритет», управляющий Мезенцев Александр Михайлович примут участие в региональном онлайн-форуме «Вызов принят!» про малый бизнес в малых городах Свердловской области. Они расскажут, как принимают вызовы времени, где ищут источники вдохновения, почему не отчаиваются и как намерены пережить нелегкие времена.

Это будет информационно-мотивационная онлайн-встреча для обмена антикризисным опытом и полезными идеями. И даже если вы не предприниматель – вы также найдете для себя много полезной информации.

Темы форума: как повлиял коронакризис на малый бизнес, какие изменения в налоговом законодательстве ждут нас, как с помощью анализа наших транзакций можно выявить незанятые ниши, и кто это уже сделал, как малый бизнес возобновляет работу после ограничительных мер, как за один год изменилось покупательское поведение и многие другие.

Специальный гость из Милана Вероника Архипова расскажет, насколько российский малый бизнес в сфере розничной торговли и услуг опережает Италию по клиентоориентированности.

Бизнес-тренер, психолог Наталья Дроздова проведет мастер-класс, как не поддаваться унынию и видеть в кризисе новые источники для развития.

Мы открыли регистрацию на форум для малого бизнеса в малых городах "Вызов принят!" Он для тех, кто смело принимает вызовы времени, в кризисные моменты видит источник вдохновения, не отчаивается и твердо намерен пережить своих конкурентов.

 

Зарегистрироваться

 

Обменяемся антикризисным опытом, полезными идеями, послушаем бизнес-истории, узнаем, что год грядущий нам готовит. Регистрируйтесь!

Если хотите не только быть зрителем, но и спикером, героем нашего времени, сообщите на почту fond_prv@mail.ru

 

Наверх