Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

В августе и сентябре 2021 года в Среднеуральском фонде развития малого предпринимательства прошли мероприятия в рамках Комплексной услуги «Оптимизация трудовых ресурсов».

Предприниматели ГО Среднеуральск получили возможность принять участие в тренинге по управлению персоналом, встречались с наставниками и обсуждали проблемные ситуации при подборе сотрудников.

Руководитель фонда – Татьяна Гусева рассказала о региональных и федеральных мерах поддержки и, в заключение, предприниматели прошли обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

25.08.2021 г. – 26.08.2021 г. проведён тренинг «Управление персоналом». Бизнес-тренер Сибирякова Марина Евгеньевна:

  • разобрала с участниками тренинга процесс управления в бизнесе, постановку и достижение цели, а также планирование и делегирование;
  • Показала на конкретных примерах, как правильно осуществлять контроль и оценку результатов деятельности компании;
  • затронула вопросы мотивации сотрудников, разобрала на примерах пять правил мотивации, проговорила о мотивирующей обратной связи руководителя с подчиненным, рассказала о признаках демотивации на предприятии.

С 06 по 10 сентября 2021 года состоялся второй этап Комплексной услуги «Оптимизация трудовых ресурсов»: дистанционное обучение специалистов по охране труда и пожарно-техническому минимуму. В обучении смогли принять участие руководители организаций, индивидуальные предприниматели и их сотрудники.

Наставническое сопровождение состоялось 30 сентября 2021 года. Наставником мероприятия стала Среднеуральская предпринимательница, основатель маркетингового агенства OTTO MARKET, владелица успешного бизнеса «Ваше сиятельство» Наталия Алексеевна Попова. Она поделились своим опытом работы, как управлять командой в условиях пандемии в удалённом доступе и переносе бизнеса в он-лайн режим. На мероприятии были разобраны практические лайфхаки для сотрудников, работающих с негативом от клиентов.

Комплексные услуги СМСП Свердловской области осуществлялись в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Организатор мероприятия: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Партнером стала: Некоммерческая организация «Среднеуральский фонд развития малого предпринимательства».

После прохождения обучения в рамках комплексной услуги, участники получили удостоверения, установленного образца по охране труда и пожарно-техническому минимуму, а также – Сертификаты о прохождении тренинга «Управление персоналом». 

Наверх