Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Уважаемые налогоплательщики!

05 декабря 2019 года в 10-30 часов Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области будет проведено публичное обсуждение по теме: «Деятельность налоговых органов по пресечению незаконных схем ухода от налогообложения. Практика камерального и выездного контроля. Способы обеспечения уплаты доначисленных по проверкам сумм», организованное в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В ходе встречи будут рассматриваться вопросы неблагоприятных последствий применения схем «дробления» бизнеса; выявления и пресечения схем уклонения от налогообложения в строительной отрасли; применение схем уклонения от налогообложения путем совершения сделок с иностранными контрагентами, в том числе при закупе импортного товара; исправления ошибок в налоговых декларациях по НДС. Также будет уделено внимание вопросам контроля прослеживаемости ввозимого товара на территорию Российской Федерации, порядку подтверждения ставки 0% по НДС, заявительному порядку возмещения НДС и последним изменениям налогового законодательства по НДС и акцизам.

Проведение указанного мероприятия состоится в Управлении Федеральной налоговой службы по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург ул. Пушкина, 11, актовый зал, 4 этаж.

Начало регистрации в 9-30 часов 05.12.2019 года.

В связи с ограниченным количеством мест предварительная запись обязательна.

О готовности принять участие в мероприятии следует сообщить (лично или через уполномоченного представителя) не позднее 27.11.2019 по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru или по тел. (343) 360-20-22, а также направить вопросы для обсуждения (при наличии), контактное лицо Корчак Татьяна Борисовна.

Наверх