Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Уважаемые коллеги!

6-8 ноября 2019 года Правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу г. Новосибирск, ул.Станционная,104 планируется проведение II Новосибирского торгового форума.

В рамках деловой части Форума состоится пленарное заседание на тему «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени». Запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий, мастер-классов, где будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере торговли, в том числе вопросы взаимоотношений товаропроизводителей и ритейла, развития различных форматов торговли, франчайзинга, маркировки товаров, государственной и муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области и др.

В рамках конкурсной программы Форума состоится 1-ый Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе, Открытый чемпионат по барменскому мастерству.

Информация о проведении Форума, регистрация на Форум доступны на сайте https://minpromtorgnso.timepad.ru

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в Форуме обращаться по телефону 8(383)238-62-27, 8(913)942-79-97 Воробьев Юрий Сергеевич.

Наверх