Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Уважаемые коллеги!

Приглашаем предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года - 2019». Цель конкурса – формирование положительного имиджа малого предпринимательства, повышение доверия населения к малому бизнесу, формирование предпринимательской культуры и этики деловых отношений. Организатор конкурса – Администрация Среднеуральского городского округа и Среднеуральский фонд предпринимательства.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Среднеуральского городского округа.

С положением о конкурсе и условиями участия в нем, можно ознакомиться в Постановлении О внесении изменений в Положение о проведении городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на звание «Предприниматель года», утвержденное постановлением администрации юродского округа Среднеуральск от 11 мая 2018 года № 274.

pdfПостановление О внесении изменений в Положение о проведении городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на звание «Предприниматель года», утвержденное постановлением администрации юродского округа Среднеуральск от 11 мая 2018 года № 274

pdfПоложение О внесении изменений в Положение о проведении городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на звание «Предприниматель года», утвержденное постановлением администрации юродского округа Среднеуральск от 11 мая 2018 года № 274

Заявки на участие принимаются Среднеуральским фондом предпринимательства через сервис онлайн-форм - https://forms.gle/oJc5TPV3TLU8DQmbA с 13 мая по 17 мая 2019 года.

Онлайн голосование за "Предпринимателя года" будет производится с 18 мая до 23 мая 2019, до 12:00. Проголосовать можно по ссылке - https://forms.gle/o8Pg2PuNby54uTqw6.

Наверх