Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Дата проведения: 23 сентября 2020 г.

Время проведения: с 12:00 до 14:30 

 

Свердловский филиал АО «Россельхозбанка» и Среднеуральский Фонд развития малого предпринимательства приглашает руководителей малого и среднего бизнеса принять участие в бесплатном круглом столе «Бизнес в маске или как выйти из пандемии победителем».

Мероприятие состоится 23 сентября с 12.00 до 14.30 в формате онлайн.  В рамках круглого стола выступят эксперты из Екатеринбурга, Среднеуральска, Санкт-Петербурга, которые поделятся прикладным опытом развития бизнеса в непростых экономических ситуациях.

Большое внимание будет уделено продуктовой линейке Банка, которые могут комплексно помочь предпринимателям региона.

«Сотрудничество Среднеуральского Фонда развития малого предпринимательства и Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» -  является успешным по той простой причине, что мы готовы предоставить предпринимателям эффективные инструменты поддержки для бизнеса», - комментирует директор Среднеуральского Фонда развития малого предпринимательства Татьяна Гусева.

«Мы подготовили этот круглый стол, собрав в одном пространстве отличных бизнес-тренеров, которые поделятся своим опытом с участниками мероприятия. Круглый стол пройдет в формате онлайн, поэтому участие в нем будет удобным для каждого – достаточно подключиться к платформе», - добавляет исполнительный директор Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Марина Смирнова.

 

Спикеры:

  • Исполнительный директор Свердловского АО РФ «Россельхозбанк» Марина Смирнова
  • Представитель Среднеуральского фонда поддержки предпринимателей
  • Ведущий эксперт по развитию бизнеса Георгия Макарова (г. Санкт-Петербург)
  • Ведущий бизнес-тренер России Николай Шарыпов. (г. Санкт-Петербург)

На круглом столе Вы сможете узнать о возможностях, которые представляются для малого и среднего бизнеса и об инструментах, которые можно использовать при помощи РСХБ и Фонда, узнаете о том, как создать либо поддержать команду, которая выведет на высокий уровень компанию, а также получите прикладные рекомендации по личностному росту, которые позволят вам достичь новых побед.

pdfПрограмма круглого стола

Участие в мероприятии - бесплатное, количество человек - ограничено.

Регистрация обязательна

 

Зарегистрироваться  

Наверх