Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Приглашаем поучаствовать в ярмарке поставщиков с одной из крупнейших сетей гипермаркетов продукции для строительства и дома HORNBACH AG. HORNBACH AG является третьей по обороту сетью гипермаркетов DIY (Do-It-Yourself - магазины для ремонта и дома) в Германии и пятой – в Европе.

Скачать презентацию HORNBACH AG

Дата проведения: Ноябрь 2017 г. Точные дата и время будут известны позже.

Место проведения: Германия, г. Берлин

Для кого: Малые и средние предприятия, занятые в сфере строительства и производства товаров для дома, имеющие намерение квалифицироваться в качестве поставщиков компании HORNBACH AG.

О мероприятии

Организатором ярмарки поставщиков является Торгпредство России в Германии. В рамках мероприятия вице-президент по закупкам HORNBACH AG информирует поставщиков о принципах организации процесса закупок, критериях квалификации партнёров. Заинтересованные участники получают возможность установить прямые контакты с закупщиками торговой сети.

Условия участия

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Компании-участники самостоятельно оплачивают расходы, связанные с командированием (перелёт, размещение и пр.) Бронирование гостиниц, заказ авиабилетов, трансфер осуществляется участниками также самостоятельно.

Заинтересованных компаний просим отправлять презентационные материалы на английском языке, информацию о компании-участнике с указанием наименования компании, ИНН, сферы деятельности, контактных данных (сайт/e-mail/тел.) на электронную почту inc@sofp.ru.

Контактная информация:

Международный центр, inc@sofp.ru, тел. +7 (343) 288-77-85, доб. 610

Наверх