Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на XII Форум «День предпринимателя» 30 мая 2018 года с 10:00 до 17:00, г. Первоуральск, Инновационный культурный центр (ул. Ленина, 18 Б).

Форум ежегодно собирает более 500 представителей малого и среднего бизнеса, давая возможность услышать весь спектр мнений и проблем. Традиционно мероприятие становится консультационной площадкой для взаимодействия предпринимателей с представителями областных министерств и ведомств, органов надзора и защиты прав бизнеса. В рамках XII Форума будут обсуждаться вопросы роли предпринимательства в обществе, положительная и отрицательная практика взаимодействия бизнеса с органами власти, а также актуальная тема социального предпринимательства.

В этот раз мы несколько изменили привычный формат мероприятия. Будет больше интерактива, живых обсуждений, историй из практики. В открытом офисе можно будет получить консультацию административных органов, институтов поддержки Свердловской области. Любой из участников сможет сразиться в уникальную версию игры "Монополия", разработанную специально для Дня предпринимателя.

Организаторы мероприятия: Администрация ГО Первоуральск, ОАО «ПНТЗ», Первоуральский фонд поддержки предпринимательства, Объединения предпринимателей Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области, фракции «Единая Россия».

Подробная информация и программа мероприятия на сайте pervodp.ru и по тел. +7 (3439)296-297 (Первоуральский фонд поддержки предпринимательства)

Предварительная регистрация обязательна.

Будем рады видеть Вас на XII Форуме «День предпринимателя»!

pdfПрограмма XII Форума «День предпринимателя»

Наверх