Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

Россельхозбанк приглашает предпринимателей в новый, комфортный офис Банка, открытый в городе Верхняя Пышма по адресу: пр. Успенский 18/1

К вашим услугам полный спектр банковских продуктов как для физических, так и для юридических лиц: выгодное кредитование, ипотека по ставке от 2.7% годовых (сельская ипотека), рефинансирование, РКО, страхование.

 

Экономьте – на РКО, развивайте – бизнес: эксперты предлагают отличное решение предпринимателям Среднеуральска

С 1 июня в Россельхозбанке действует бесплатный тарифный план «Базовый лайт», открытие и ведение счета на котором для клиентов позволят сэкономить средства предприятия. Кроме того Банк снизил комиссию за снятие наличных денежных средств.

Теперь, обращаясь в Россельхозбанк предприниматель получит бесплатное обслуживание в течение шести месяцев (включая месяц открытия счета).  Кроме того, преимуществами пользования системой являются отсутствия ограничений на использование денежных средств на банковском счете, предоставление денежных средств по первому требованию. При заключении дополнительного соглашения возможно получение дополнительных доходов от начисления процента на остаток на расчетном счете.

В рамках тарифных планов вас ждут выгодные условия на комплекс услуг по расчётному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.

Зарезервировать счет в РСХБ  просто – достаточно оставить заявку на сайте банка http://www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice/  и в течение 5 минут вы получите реквизиты счета по электронной почте и смс-сообщением, с этого момента вы можете использовать их для работы.

Кроме того, специалисты Россельхозбанка готовы ответить на Ваши вопросы в отделениях Банка или по телефонам в Верхней Пышме: + 7 (343) 3-56-18-84

Воспользуйтесь услугами рассчетно-кассового обслуживания в надежном Россельхозбанке и  постройте успешный бизнес.

Наверх