Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

С 2019 года Свердловская область подхватывает эстафету внедрения федеральной программы «Развитие женского предпринимательства». Она направлена на создание постоянно действующего женского бизнес-сообщества, проведение образовательных мероприятий (в том числе предназначенные для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком), организацию клубных и деловых тематических встреч, информационно-консультационную поддержку и многое другое.

Миссия проекта – обучение женщин основам ведения предпринимательской деятельности, создание новых бизнесов и направлений с целью развития навыков, необходимых женщинам для получения дохода в условиях цифровой экономики и обеспечения финансовой стабильности и гармонии в семье.

Созданием и развитием женского бизнес-сообщества в Свердловской области занимается Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» при поддержке губернатора Свердловской области, министерства инвестиций и развития Свердловской области и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, СДМ-Банка (ПАО).
Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» совместно с командой профессионалов бизнес-образовательного онлайн-курса Lady007.ru запускает Онлайн-бизнес-акселератор «Леди 007 Урал - создай свой бизнес!»

Проект рассчитан на женщин-предпринимательниц, которые уже начали свое дело, но столкнулись с трудностями или вопросами по развитию, а также только вынашивающих бизнес-идею и принимающих решение об открытии собственного бизнеса. Эксперты программы в рамках вебинаров помогут разобраться в “узких местах”, ответят на вопросы и разберут конкретные кейсы.

Участие в первой встрече примет министр инвестиций и развития Свердловской области Казакова Виктория Владимировна.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: http://ural.lady007.ru/

Справочно:

Мероприятия женского бизнес-сообщества будут проходить в форматах вебинаров, лекций и очных встреч по актуальным вопросам. У участниц автоматически появится возможность познакомиться с единомышленниками, экспертами, практиками бизнеса.  Преимущество стать частью сообщества - коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами и принять вызов к действию.

#ЛедиБизнеса #ЖенщиныБизнеса #ЖенщиныБизнесаУрал #lady007ural #lady007 #ледивделе #малыйбизнесбольшойстраны #МалыйБизнесСО #МСПСО #БизнесСО # #УралДляБизнеса #БизнессообществоЕкатеринбург

Наверх